Темные межкомнатные двери в интерьере

Корзина пуста

+7 (812) 321-21-15
+7 (812) 600-12-50

Темные межкомнатные двери в интерьере. Советы

Темные межкомнатные двери в интерьере. Советы

Контрастные элементы при оформлении обстановки помещения позволяют создать акценты на тех предметах, которые хочется выделить. Темные межкомнатные двери могут стать оригинальным моментом в стилизации комнаты. Разумеется, оформление помещение также должно соответствовать. Наилучшим вариантом является светлый интерьер.

Темные межкомнатные двери идеально будут смотреться в помещениях оформленных в минималистическом стиле, в стиле кэжуал. Контрастная стилизация арт-деко также будет приемлемым вариантом. Кроме того Темные двери придадут изюминку в комнате в стиле бохо-шик
В нашем магазине есть большой выбор дверей темных оттенков как из натурального материала , таки и из искусственного, стилизованного под природный орнамент. К примеру, ламинированные двери имеют множество вариаций относительно темных оттенков. К тому же эти модели выделяются относительно высоким качеством. Если вы хотите придать дверному полотну состаренный вид, то его можно обработать патиной.
При желании сыграть на контрастности темной двери в интерьере, следует обратить внимание на полы, потолок и стены. Для эффекта контраста большинство поверхностей в комнате должны быть светлых оттенков. Выигрышным вариантом стает присутствие мебели того же цвета, что и дверь. Например, присутствие темной тумбы, комода, шкафа или осветительных приборов будет гармонировать с общей стилизацией и выгодно выделять дверь.

Ограничители и упоры для межкомнатных дверей