Белые межкомнатные двери

Корзина пуста

+7 (812) 321-21-15
+7 (812) 600-12-50

Белые межкомнатные двери

белые двери в интерьере

Межкомнатные двери белого цвета можно встретить как в современных, так и в классических дизайнах интерьера. Популярность белых дверей в Санкт-Петербурге невероятно высока, возможно, это как то связано с достаточно серым и дождливым климатом, и стремление сделать помещение как можно светлее вполне оправдано. Вот и статистика продаж белых дверей ежегодно занимает высокую отметку. Не стоит думать, что белые двери просты и незатейливы, даже по цвету, они могут различаться от холодного белого цвета до белого теплого чуть желтоватого. Не говоря уже и о дизайне и декоре таких дверей, различных по конструкции и материалам, используемым в производстве.

Какие бывают белые межкомнатные двери

Двери изготавливаются из различных материалов, самые недорогие это ламинированные белые двери, немного дороже это ПВХ и экошпон, к более дорогим относятся двери с покрытием эмаль. Самые красивые и благородные это конечно двери белые в эмали, стоят они не дешево, но и производство их не простое и не дешевое. Конечно, белые двери отличаются не только материалами, но и конструкцией, стилем исполнения и вариантом установки. Невероятно красивы белые раздвижные двери купе и перегородки, хотя в большинстве случаев в квартирах двери устанавливают в качестве распашных одно и двух створчатых дверей или дверей книжек. Не исключением для белых дверей являются и общепринятые размеры, которые классифицируют как стандартные и нестандартные.

Преимущества белых межкомнатных дверейПокупка белых дверей имеет такое неоспоримое преимущество как универсальность. Так как они изготавливаются из различных материалов, что является основополагающим фактором ценообразования, то цена также является весомым аргументом при покупке. На рынке можно найти как очень дешевые белые двери от производителя, так и дорогие. Белые двери в интерьере добавляют легкость и воздушность. В небольших помещениях они наиболее актуальны в гармонии со светлым дизайном. Белые двери купить можно под любой дизайн. Белые межкомнатные двери яркие представители современного и классического стиля, вписываются в скандинавский и лофт дизайн, также в многие другие стили и направления.

Классические белые двери

Классика остается актуальной всегда и помогает подчеркнуть хороший вкус хозяина квартиры. Классические белые двери помогут создать более высокий статус для вашего помещения. Это красивые детали интерьера, с одной стороны, не перетягивающие внимание и делающие акцента на себе, а с другой, гармонично дополняющие все остальное оформление. При этом представить дизайн без белых классических дверей становится невозможно.

Белые двери под заказ со стеклом и глухом исполнении

Белые двери можно отнести к беспроигрышному варианту для покупки, но целесообразно выбирать не просто гладкие белые двери, а например, с фигурными филенками и вставками из стекла и их комбинациями. Такие модели называются филенчатые двери остекленные (ДО). Стоит отметить, что стекло может применяться разным, не исключением для установки в дверные полотно являются цветные стекла, витражи и стекла с алмазной гравировкой. Кстати одним из самых популярных вариантов дверей со стеклом считается английская решетка. Такой рисунок выполняется методом алмазной гравировки по стеклу.

Купить белые межкомнатные двери

Наша компания изготавливает качественные межкомнатные двери, в том числе и белого цвета из различных материалов. Самые дешевые белые двери это ламинированные, немного дороже двери белого цвета из ПВХ и экошпона. Вы уже сейчас можете купить белую межкомнатную дверь, которая хорошо впишется в вашу гостиную, спальню или любую другою комнату. Цены на белые межкомнатные двери от производителя всегда вне конкуренции, а сезонные акции и скидки дополнительная экономия.

Ламинированные двери описание