Красота стеклянных дверей.

Корзина пуста

+7 (812) 321-21-15
+7 (812) 600-12-50

Красота стеклянных дверей.

Несмотря на огромный выбор дверей на рынке, ни одна из них не выглядит так очаровательно, как модель со стеклянными вставками. Стеклянные двери просто потрясающи, а их выбор очень разнообразен. К тому же они имеют ряд преимуществ, которые улучшат интерьер вашего жилища.

Некоторые покупатели, услышав словосочетание «стеклянные двери», сразу представляют себе либо раздвижную модель, либо балконную дверь. Но это не так. Большинство прочных дверей включают в себя стеклянные вставки. Очень часто такие модели называют облегченными, так как они сочетают в себе два материала – дерево и стекло. Свет свободно проникает сквозь прозрачные двери и обеспечивает внутреннему пространству дома дополнительное освещение.

Стеклянные вставки могут быть выполнены в самых различных формах. Например, они могут представлять собой отдельные элементы, вставленные в средник. Возможно, вы захотите отказаться от вставок и обратите свое внимание на двери, которые представляют собой сплошную стеклянную панель, с ложным стоечным наложением. Стоечно-вертикальная панель располагается между стеклами, разделяя их. При ложном стоечном наложении деревянная панель просто лежит поверх стекла, имитируя разделение.

Потратьте немного своего времени, чтобы рассмотреть все модели облегченных дверей. Некоторые могут быть изготовлены под старину, другие выглядеть шикарно и современно. Это могут быть модели со всевозможными вставками, оснащенные деревянными панелями, а также многие другие варианты. Если вы не увидите ничего, что вас поразило бы, или же найденный вариант очень напоминает желаемую модель, но все же является ею, то не бойтесь спросить у производителя, возможно ли изготовление двери по индивидуальному заказу.

Если вы хотите обеспечить в вашем доме как можно больше естественного освещения или ищите что-то необычное для своего жилища, то стеклянные двери как раз то, что вам нужно. Для вставок могут применять матовые, прозрачные, цветные, зеркальные или декорированные стекла. Не спешите с выбором, прежде определитесь, из какой древесины она будет выполнена, хотите ли вы приобрести окрашенную дверь или просто покрытую лаком, какую фурнитуру необходимо на неё установить. Среди такого многообразия вы всегда найдете ту модель, которая, казалось бы, ждет только вас.

Мебель на заказ
Раздвижные двери