Мебель на заказ от производителя.

Корзина пуста

+7 (812) 321-21-15
+7 (812) 600-12-50

Мебель на заказ

Как вы думаете, сколько необходимо места под нужную вам мебель? Столько сколько хотите. Вы сделали ремонт, выбрали планировку для будущей мебели, подобрали цветовую гамму и материал. Дело за малым - купить необходимую мебель. И тут возникает проблема, поскольку ассортимент мебельных магазинов не в состоянии удовлетворить все ваши требования и пожелания. Магазины мебели предлагают однотипные вариации мебели, без учета индивидуальных особенностей. А ведь шкафы купе , гостиные, прихожие - все эти проекты требуют к себе индивидуального подхода.Что же делать, спросите вы? Идеальное решение - Мебель на заказ от производителя.Это позволит решить очень важный вопрос возникающий у заказчика при обустройстве дома связанный с рациональным использованием площади помещения, что в настоящее время невероятно актуально. Ведь в таком случае вы получите индивидуальный поход с учётом всех деталей и выгодное финансовое вложение.

 

С чего начать? Работы начинаются с выполнения всех необходимых замеров. Но не спешите делать это самостоятельно, позвоните нам и наш замерщик выедет к вам в удобное время. Использование самых современных технологий, позволяет нам выполнять работы с максимальной эффективностью и минимальным количеством отходов, что ведёт к экономии ваших средств. Выбирая кухни на заказ, вы можете изменить типовую конфигурацию, в соответствии с вашими потребностями.
Мы окажем вам всю необходимую помощь в разработке проекта, а при необходимости выполним проект по вашим чертежам и эскизам. При выполнении замерочных работ вы сможете сразу же обсудить и такие нюансы, как внешнее оформление мебели, а также материалы для внутреннего наполнения. Мы работаем только с качественными материалами, которые имеют все необходимые сертификаты качества. При производстве мы уделяем большое внимание экологичности и безопасности нашей продукции, ведь детская мебель должна быть не только красивой и функциональной, но и безопасной.На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию, защищая вас от некачественных комплектующих и недостатков типовых моделей.Мы создаем мебель, которая учитывает ваши потребности и создает индивидуальность вашего дома,привнося в него уют и комфорт.
Звоните и мы поможем вам создать мебель, которая сможет удовлетворить все ваши мечты
 

Какой цвет межкомнатной двери Вам подходит?
Красота стеклянных дверей.